Проблемы несовершеннолетнего алкоголика - вызов на совет и возможность попадения в наркодиспансер
Мне 17,меня приняли милиция в сильном алкогольном состоянии, после чего из отделения я поехал в больницу и сдал дам анализы, а сейчас, а точнее завтра меня вызывает на совет по делам не совершеннолетних, могут ли меня поставить на учет в наркодиспансер?
Лучший ответ
Есть варианты по вашей ситуации. Постановки можно избежать. Знаете как?