Военнослужащая с мужем-осужденным - как повлияет новый брак на службу и получение субсидии на жилье?
Препятствий у вас по службе не будет, поскольку вы выходите замуж в период службы... контракт у вас подписан, полагаю, что и в получении допуска к гос тайне тоже не будет проблемы.
В обеспечении жильем имеют право участвовать все члены семьи военнослужащего.
Так понимаю, что это главный вопрос для вас. И вы хотите знать как получить субсидированные деньги на мужа...
Выходите замуж, вносите изменения в состав семьи, вносите изменения в учет военнослужащих нуждающихся в жилье (либо просите принять вас на такой учет) и получаете денежные средства, при этом ни кто не спросит вас о том, где ваш муж.
Сложность будет заключаться лишь в том, что некоторые документы, которые заполняет муж, будут заверены не нотариусом, а начальником учреждения где отбывает наказание муж.