Как узнать о имуществе супруга в другом городе через суд при разводе?
Здравствуйте,
Чтобы развестись (расторгнуть брак), знать о наличии имущества необязательно.
Для раздела имущества информация нужна, но по сути Вы сами должны знать, что вы приобретали в браке.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для развода перечень имущества не требуется. Если вы хотите подать иск о разделе имущества, то вы должны знать, что приобретено вами в браке и какое имущество хотите делить.
Развод оформляется независимо от раздела имущества. Предьявив иск о разделе имущества сможете письменно ходатайствовать перед судом о запросе нужной вам информации об имуществе ответчика.