Что делать с прописанными членами семьи при покупке квартиры на торгах?

Квартира в залоге у банка, выставляется на торги, в ней прописаны другие члены семьи, как новому собственнику решить вопрос с прописанными.
Лучший ответ

Как приобретет квартиру обратится в суд и будет их выписывать.

Большое спасибо!

Новый собственник может выписать людей в судебном порядке.

быстро и понятно

Здравствуйте, Наталия!

Данный вопрос решается просто, т.е. путем подачи иска в суд о выселении всех из купленной квартиры на основании статьи 292 Гражданского кодекса РФ и о снятии их с регистрационного учета из квартиры на основании Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.

По поводу "прописки", то ее у нас в России отменили для граждан России почти около 30 лет тому назад, пора давно забыть об этих давно ушедших понятиях из СССР.

Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратиться в суд с иском о прекращении права пользования.

спасибо , быстро и четко ответили