Начальная школа в районе переходит на платное питание, возможно ли это по закону?
У нас в районе перевели начальную школу на платное питание, в городе для детей начальных классов как прежде питание бесплатно. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое возможно. Питание в школе в любом случае платное. Видимо, местные власти самостоятельно обеспечивали бесплатным питанием детей. Обратитесь с письменным обращением к учредителю школы по поводу изменений в оплате питания.