Отсутствие документов при вынесении постановления по ст. 11.23 части 1 и 2 КОАП РФ - как защитить юридические и физические лица?
Вынесли два постановление как на юр лицо так и на физ. По статья 11.23 часть 1 и по статья 11.23 часть 2 коап рф. В деле отсутствуют документы о том что исполнял перевозку (ттн) и также отсутствует путевой лист, и присебе небыло путевого листа при внесении постановления, да и за путевой лист не было вынесено постановления. На что делать кацент при подаче жалобы в суд?
Для грамотного обжалования постановления о привлечении к административной ответственности необходимо изучить материалы дела. Дистанционно помощь будет не эффективна.