Сын встречается с женщиной она часто у нас бывает, остается ночевать.
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Нас в квартире прописано 5 человек. Сын встречается с женщиной она часто у нас бывает, остается ночевать. Прописана по другому адресу. Теперь эта женщина претендует на часть нашей квартиры. По закону ли это?
Лучший ответ
Что значит претендует?
1. Если квартира не приватизирована, не прописывайте эту женщину.
2. Если квартира находится в собственности не пишите на нее завещание.
Более подробно опишите Вашу ситуацию.