Как оформить торговлю в одном магазине на двоих, мама с дочкой? Без ООО.
Как оформть торговлю в одном магазине на двоих, мама с дочкой? Без ООО.
Лучший ответ
Петр, необходимо оформить хотя бы ООО, иначе никак.
Обратите внимание на Гражданский кодекс и закон "О регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Или кто-то может быть ИП, например мама, а дочь наемный сотрудник с окладом.