Пользователь 9111.ru
Москва, 13.01.2020, 17:29

Срок возврата кулера при заказе через сайт - подробности и условия.

Вопрос №16774475 из г. Москва
опубликован 13.01.2020, 17:29
Если Клиент заказал у нас кулер через сайт и мы его доставили, в течение какого срока клиент имеет право вернуть товар надлежащего качества без признаков эксплуатации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 14 дней, но только для обмена, ст.502 ГК РФ.

13.01.2020, 17:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер.

В течении 14 дней, но с учетом того, что Вам товар сложно технический, то на все время действия гарантии. Если гарантия выписана не была, магазин отвечает за работу изделия в течение 2 лет.

13.01.2020, 17:35

Кулеры надлежащего качества не подлежат обмену или возврату.

13.01.2020, 17:37

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34

Нет, не обязаны. Покупатель при необходимости доставляет товар для обмена самостоятельно.

13.01.2020, 17:45

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34

Если теоритически офис находится в соседнем городе на расстоянии 60 км от адреса доставки, то в этом случае мы не обязаны забирать товар сами?

13.01.2020, 17:34