Правомерно ли такое решение и какой выход из этой ситуации.
Мой муж бывший военнослужащий. На данный момент военный пенсионер. Проживали мы в ведомственном общежитии и муж был там прописан. Оплату за жилье производили исправно вовремя и в полном объеме в течение 17 лет. При увольнении на пенсию никаких претензий войсковая часть не имела. В сентябре 2011 года войсковая часть предоставила нам квартиру, договор найма до настоящего времени у нас с войсковой частью, и адрес где мы получили жилье войсковая часть в курсе. А два дня назад нам принесли наши знакомые со старого места прописки (общежития) простое письмо, в котором повестка к судебному приставу, в виду неисполнения решения суда который был в сентябре 2011 года о неуплате за жилье в 2011 году. Сумма долга 13800 руб. Повестку в суд нам никто не вручал лично. Правомерно ли такое решение и какой выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Выход один-обжаловать судебное решение в установленном порядке.
С уважением