Может ли коллекторское агентство взыскать деньги если у вас нет договора с ним?
У меня был договор с МФО я не оплатила они уступили коллекторному агенству ООО Сириус-Трейд с которым у меня договор не заключён, имеют ли они права взыскивать с меня деньги?
Лучший ответ
ВЫ вправе не платить новому кредитору до момента исполнения первоначальным ст 385 ГК РФ.