Можно ли получить за прошлые месяцы пособие при предоставлении документов на выплаты после начала учёбы и статуса сироты?
Мне 21 год, имею статус сироты. Обучаюсь в колледже, на очном отделении. Предоставила документы на выплаты не сразу, а через несколько месяцев с начала учёбы. Выплатят ли мне за прошлые месяца пособие?
Лучший ответ
Нет, за прошлые месяцы не выплатят. Так как Вы вовремя не предоставили документы, в этом ваша, а не их вина.