Жизнь в Лен. обл. - переезд в Санкт-Петербург и возможность получения помощи приобретения жилья
Добрый вечер,
Для получения всех необходимых льгот Вам необходимо приобрести статус многодетной семьи и сироты. Документы можно подать через МФЦ. Если доход в Вашей семье ниже прожиточного минимума, то необходимо также получить статус малообеспеченной семьи.
Одной из льгот, предоставляемых в Ленинградской области для малоимущих в 2020 году, является оформление субсидий на покупку жилья на льготных условиях в случае необходимости улучшения жилищных условий.
Для получения более детальной информации Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел социальной защиты по месту жительства.