Как получить единовременную денежную выплату на 90-летие для мамы?

Вопрос №16775318 из г. Москва
опубликован 13.01.2020, 21:05
Моей маме 01.12.2019 г. Исполнилось 90 лет. Для получения единовременной денежной выплаты юбиляру необходимо подавать заявление в ПФ или выплата производится автоматически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо подать заявление в МФЦ.

13.01.2020, 22:51

В МФЦ, если там находится ПФ, а если он расположен по другому адресу?

14.01.2020, 21:02

Начните с МФЦ любого, уточните.

14.01.2020, 21:11