Можно ли перевестись из военного училища в академию полиции? (1 курс)
Лучший ответ
Сначала нужно отчислиться из вонного училища и уволиться с военной службы. После этого можете поступать куда угодно.
Юридические услуги в Самара
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих