Можно узнать по каким картам наложили арест за жил площадь Соболева Оксана.
Арест Ваших карт исполнен банком по постановлению судебного пристава-исполнителя.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве"
Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации1. Постановление о наложении ареста на денежные средства и драгоценные металлы должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию.
Все подробности можно узнать у пристава.
Здравствуйте,
Откуда у нас доступ к Вашим картам?
Остальную информацию уточняйте у судебного пристава исполнителя
Желаю Вам удачи и всех благ!