Можно ли работать в дневном стационаре без сертификата по терапии? - Вопрос участкового терапевта без ординатуры
Очень нужна ваша помощь. Я работаю участковым терапевтом, имея аккредитацию, ординатуры по терапии нет. Заставляют вести дневной стационар в амбулатории. Подскажите пожалуйста, имею ли я право без сертификата по терапии работать в дневном стационаре. И можно ли документы, на которые мне обратить внимание и ссылаться на них.
Главный Ваш документ это трудовой договор. Там прописаны Ваши обязательства. Работа в дневном стационаре в вашем случаи возможна только по совместительству. Совместительство дело добровольное никто не вправе Вас принуждать.
Я уже по совместительству, принимаю в другом посёлке, на 0,25 ставки.
Меня больше интересует, могу ли я ссылаться, на то что у меня нет квалификации, то есть ординатуры по терапии.
Можете, но я не понимаю! Вам не проше сослаться на трудовой договор и наличия совместительства.