Как получить свои доли от недвижимости, купленной на супруга - вопрос эксперта.
Согласно ст. 34 Семейного Кодекса РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи... и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
В соответствии со ст. 38 п. 1 Семейного Кодекса РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.
Здравствуйте. Вам следует обращаться с исковых заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества. Если будут нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.