Возможно ли лишить мужа доли в доме при разводе, если он был приобретен на средства от продажи квартиры?
Ув. Елена, если Вы выделяли долю супругу добровольно, то "лишить" его доли Вы не можете. Вы можете (но только при его согласии) выкупить данную долю.
Если дом приобретался полностью на подаренные вам средства то можете, если конечно он не производил капитальный ремонт.
Здравствуйте, Елена.
Вероятность лишить супруга доли минимальная.
Поскольку Вы добровольно выделили супругу долю, а это предполагает использование совместных средств на покупку.
Для более точного ответа необходимо знать подробно все обстоятельства.
Если вам необходима реальная юридическая помощь, а не поверхностный ответ - звоните, помогу с удовольствием.