Мошенники пытаются списать деньги с моей карты через suspicious сайты - что делать?
У меня кто-то пытается совершать покупки по моей карте с таких сайтов whochargedme.net,billine.biz,safebill24.net на одну и туже сумму а карта у меня в кармане и на ней нет денег я позвонил в банк и заблокировал карту подскажите когда я получу новую карту такое не повторится это мошенники?
Лучший ответ
Нет, вряд-ли. Программа робот именно на блокированную карту заведена, а не на ваш счет. Поэтому по новой карте такого не должно быть.
Спасибо за понятный ответ!