LSN Messenger
Воронеж, 13.01.2020, 23:21

Приставы арестовали банковские счета по старому адресу - возможно ли разблокировать их при изменении места жительства?

Вопрос №16775795 из г. Воронеж
опубликован 13.01.2020, 23:21
Приставы по старому месту жительства арестовали банковские счета. Если им отправить новый адрес, они отправят документы по новому месту проживания, а счета должны будут разблокировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, причем здесь место жительства и счета, счета будут арестованы с каждого региона, где был открыт счет на ваше имя.

13.01.2020, 23:25

Пока будет передаваться делопроизводство, счета так же будут заблокированы? Их должны старые приставы разблокировать, а новые заблокировать?

13.01.2020, 23:51

Обычно передают исполнительное производство и быстро блокируют счет, 2-3 дня.

14.01.2020, 00:07