Можно взять кредит если работаю на дому и была ранее осуждена.
Здравствуйте, Лилия
Вы сможете получить кредит, но для этого вам нужно либо заложить имущество для обеспечения кредита, либо идти в сомнительные банковские организации. Так как хороший банк будет требовать от вас гарантию, что вы сможете отдать кредит.
Нормами действующего законодательства выдача кредита такому лицу не запрещена, однако при выдаче кредита банк взвешивает риски и оценивает возможности заемщика по возврату кредита.
Выдача кредита под залог квартиры увеличит ваши шансы на получение кредита.
Здравствуйте, вы можете обратиться в банк по поводу предоставления вам кредита, но дадут или нет это решение остается за банком.