Бывший муж начал ставить требования - нужно ли предоставлять сведения о новом партнере и вызывать органы опеки?

Доброго вечера С бывшим мужем не живём около 3 ех лет. Есть ребенок,5 ти лет. Я также проживаю с мужчиной. И вот, БМ стал приставать с вопросами-что это за человек, кем он работает, что,да как. Что мол он волнуется, с кем живёт его дочь. БМ просил предоставить сведения о моем мужчине, на мой отказ заявил, что подаст в органы опеки, чтобы установили личность человека, проживающего на территории моей дочери (у нас поделенная площадь между мной и ребенком) . Есть ли основания для вызова органов опеки?
Лучший ответ

Если БМ подаст какое-либо заявление в опеку, то дальнейшие действия исключительно на усмотрение опеки. Они там сами все решают.

Органы опеки не устанавливают личность, это компетенция органов полиции. Опека обязана рассмотреть заявление, только если затронуты интересы ребенка.