Как доказать невиновность при обнаружении наркотиков при прохождении медкомиссии на работу с оружием?

Проходил медкомиссию на допуск к работе с оружием. В моче обнаружили Амфетамины 58,49 нг/мл и Опиаты 66,13 нг/мл. Я один раз в жизни в армии пробовал травку курить только больше ни когда не употреблял. И тут такие наркотики обнаружили как быть?

Лучший ответ

Доброй ночи! Бывает, что экспресс тест дал ложноположительный результат в следствии употребления лекарственных препаратов в таком случае для исключения проводят исследование на хроматографе.