После признания употребления наркотиков на медкомиссии военкомата - что дальше ждет меня и есть ли основания для беспокойства?
Я решил идти служить, так как с учебой проблемы, пошел в военкомат, проходил медкомиссию, спросили употреблял когда либо наркотики, честно ответил что да, пробовал. Меня отправляют к наркологу. Зря сказал, лет в 14 попробовал траву и все, думаю об этом можно было и не говорить. Что дальше будет? Стоит ли мне чего либо опасаться?
Лучший ответ
Особо опасаться нечего. Главное наркологу не распространяйтесь про свой опыт употребления наркотиков. Само обследование пройти необходимо, чтобы вас не посчитали уклонистом.
Спасибо за ответ!