После смерти мамы осталась 3-х комнатная кооперативная квартира.
После смерти мамы осталась 3-х комнатная кооперативная квартира. В ордере было вписано 3 человека (мама, я и сестра). Мама, сестра и ее сын прописаны в этой квартире. Имею ли я право на долю в этой квартире? Деньги за квартиру полностью выплачены.
Лариса, добрый день!
Да имеете. Только не могу понять из вопроса - на какую долю. Если собственница была только мама, то Вы с сестрой наследуете квартиру в равных долях.
Но. Не понимаю: при чем здесь ордер?
С уважением,
Лариса, я Вам ответила, проверьте предыдущий вопрос.
С уважением,
Если не было завещания,то имеете (примерно) на 1/2 часть,ордер и прописка не имеют значения.