Родительский кошмар - как остановить терроризирование ребенка в школе?
Моего ребенка каждый день тероризирует один ученик в школе, сегодня портфель выбросил на помойку, сломал одну собачку на молнии, пропали деньги, лежали как талисман, подаренные вместе с портфелем, выкинули новую куртку, Как остановить это безобразие. Все делают вид, что ничего не происходит, постоянно отбирают пенал и т. Д.
Спорт конечно хорошо. Подразумевается, что можно дать хорошей сдачи. Дать сдачи возможно только тогда, если видишь обидчика в лицо. Но для начала пусть предупредит, что будет бить. А то находятся родители умные и сразу в ПДН обратятся. В школе всем наплевать на детей. Поэтому Ваша задача подойти к учителю так, чтобы Он своими руками принизил обидчиков сына. При всех указал на их минусы, короче заткнул по закону. А сын пусть и правда спортом занимается, хотя и там никто не исключал дедовщины. Особенно в силовых видах. Так что Все в Ваших руках.
Моего ребенка каждый день тероризирует один ученик в школе, сегодня портфель выбросил на помойку, сломал одну собачку на молнии,пропали деньги, лежали как талисман, подаренные вместе с портфелем, выкинули новую куртку, Как остановить это безобразие. Все делают вид, что ничего не происходит, постоянно отбирают пенал и т. Д.
Видимо парень не может за себя постоять, а жить-то как будет? Спорт поможет Вашему сыну стать настоящим мужчиной!