Наказание за системное занятие проституцией.

Вопрос №16776468 из г. Астрахань
опубликован 14.01.2020, 07:07
Какое-то специальное наказание предусмотрено, если за праституцию человек попался 4 раза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция утверждает, что первый раз админ наказание задержание на сутки, второй раз задержание на 15 суток и админ наказание, а третий раз заводят уголовку.

Нужно мнение спеца по этому вопросу

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

14.01.2020, 07:48

Ответил уже Вам ранее.

14.01.2020, 07:51

Никакого специального наказания.

14.01.2020, 07:46

Полиция утверждает, что первый раз админ наказание задержание на сутки, второй раз задержание на 15 суток и админ наказание, а третий раз заводят уголовку.

Нужно мнение спеца по этому вопросу

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

14.01.2020, 07:48

Ответил уже Вам ранее.

14.01.2020, 07:51