Не во время отменил судебный приказ.
Отменить судебный приказ можно в течение первых 10 дней с даты его получения. В этот срок нужно подать возражения в канцелярию мирового судьи, который вынес приказ, или отправить по почте заказным письмом. После вступления судебного приказа в силу его можно обжаловать, подав кассационную жалобу в президиум областного суда.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ. Статья 129. Отмена судебного приказа. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Сергей, а вопрос то у вас какой?
Сергей, попробуйте отменить его сейчас, но шансов очень мало. В противном случае будет возбуждено исполнительное производство.