Как оплачивать смежные стены в гаражном массиве? Закон или договоренность?
Как оплачивать смежные стены в гаражном массиве и есть ли какое то правило, знал что оплачивается соседу только одна стена, какая? На основании какого закона? Или по договоренности?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если это гаражный кооператив, то такие вещи должны подробно прописываться в Уставе. Кто за что платит.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.