Как вернуть 1 кусок обоев.
Добрый день!
В соответствии со ст. 25 «Закона о защите прав потребителей» вы можете вернуть обои, всю партию.
Согласно этому нормативному документу покупатель имеет право вернуть или обменять товар, если он не подошел по цвету, размеру, фасону, комплектации или габаритам. Это значит, что если вы купили обои, но по приезду домой поняли, что они вам не подходят, можете смело вернуться в магазин, объяснить сложившуюся ситуацию и попросить продавца обменять данный товар.
Вернуть 1 рулон обоев из 4-х купленных - эту ситуацию решить в пользу клиента можно далеко не всегда.
Если сомневаетесь в том, что правильно подсчитали количество нужных материалов, рекомендуется пробивать рулоны отдельными чеками, либо договариваться в магазине. В противном случае могут возникнуть сложности.
Добрый день, Любовь! Да сможете, при наличии чека и не истекших 14 календарных жней со дня приобретения товара.