Обязан ли самозанятый заключать договор на вывоз мусора с региональным оператором?

Скажите пожалуйста если я являюсь самозанятым то есть фактически физлицом обязан ли я как юр лицо заключать договор с региональным оператором на вывоз мусора.
Лучший ответ

Юридическое лицо - это созданное в соответствии с законодательством РФ образование, зарегистрированное в установленном порядке, имеющее обособленное имущество, ведущее самостоятельную деятельность. Оно является самостоятельным субъектом права. Если вы зарегистрированы самозанятым, то это не является регистрацией юридического лица, соответственно заключать дополнительные договоры на жкх вы не обязаны.