Какие могут быть ещё мои действия для расторжения договора?
Я купил производственное оборудование б/у по договору купли-продажи. Продавец пердал мне оборудование не исправное, не комплектное, не передал документацию на станки. Я обратился в суд с иском о расторжении договора к-п. Суд мне отказал, почему-то не увидев оснований. Могу ли я после такого решения отказаться от исполнения договора к-п в одностороннем порядке и потребовать возврата уплаченных средств? Какие могут быть ещё мои действия для расторжения договора?
На каком основании Вы будете отказываться в одностороннем порядке? Суд уже рассмотрел Ваши требования и не увидел оснований для расторжения договора.
если есть решение суда вступившее в законную силу то нет.