Проблема асоциального поведения и заражения клопами в муниципальной квартире - как заставить жителей согласиться на повторную дезинфекцию и куда обратиться за помощью?
В муниципальной квартире живут люди, ведущие асоциальный образ жизни. Квартира является источником распространения клопов. Заражены соседние квартиры.
Проведена дезинфекция, но на повторную жители данной квартиры не согласны. Каким образом можно заставить пройти повторную обработку? Куда следует обратиться?
Лучший ответ
День добрый. Обратитесь главе муниципального образования.
К сведению, в Карелии суд вынес уникальное решение: жильца выселили из муниципальной квартиры за беспорядок, который он там развел.