Сколько платить адвокату за победу в суде - правильный расчет сверх договора и этикет?
Мы выиграли иск на 300 тысяч рублей. Есть договор с адвокатом на оказание услуг по выйгранному делу. Сколько нужно заплатить адвокату за выйгыш дела сверх договора по соображениям этики? Подскажите пожалуйста, я в судебных тяжбах человек новый.
Немного странный вопрос вы же должны были это все прописать в договоре на если этого нет то 50000 нормально.
Здравствуйте. Как указано в соглашении и на счет коллегии адвокатов. Если в соглашении указана твердая сумма - ее и надо уплатить. Деньги фактически с проигравшей стороны получили?