Я поставил тарелку с супом в 11,20 на стол, чтобы она остыла, меня лишают премии на 100% за нарушение трудового распорядка дня
Я поставил тарелку с супом в 11,20 на стол, чтобы она остыла, меня лишают премии на 100% за нарушение трудового распорядка дня, обед с 12,00 до 13,00, мотивируя в приказе что я ГОТОВИЛСЯ обеду!?
здесь принципиально знать обжаловался ли вами приказ, как оформлено взыскание, какие доводы были приведены вами в объяснении! Где ваше место работы(службы) какая должность?
А то, вы может быть стрелком охраны служите(или сторожем), на посту все 24 часа и распорядок общий вас не касается, когда есть время тогда и принимаю пищу........
Владислав, для однозначного ответа необходимо знать содержание Положения об оплате труда и/или премированию, был ли приказ о наложении дисциплинарного взыскания.