Сохранение имущественных прав при разводе - оформление отсутствия претензий нотариально
При разводе хочу попросить мужа чтоб мы нотариально заверили что у него ко мне нет материальных, жилищных и других претензий.
У меня есть дача, которую родители купили и оформили на меня в период брака. Могут ли у него позже возникнуть какие-либо претензии-скажем я не знал что дача на тебя записана (я не говорила) и тп и тд.
Или если претензий при разводе нет и это нотариально заверено-то потом ко мне никаких претензий?
Заверять такую бумагу нет необходимости,поскольку использовать её невозможно.Отказ от предоставленного по закону права недействителен.Лучше до развода заключить брачный контракт,в котором оговорить права собственности на имущество после развода,в частности Ваше право собственности на дачу( ст.