Могут ли выпускники с четверками в аттестате за 9 класс получить золотую медаль в 2020 году?
В 2020 году могут ли претендовать на золотую медаль выпускники 11 классов, у которых две "4" в аттестате за 9 класс? И вообще, влияют ли оценки в аттестате за 9 класс на получение медали?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина! Оценки в аттестате за 9 класс на получение медали по окончании 11--го класса не влияют.
То что нужно. Спасибо!