Невозможность прописки супруги и отсутствие согласия - как решить проблему военнослужащему?
Супруга не может прописаться в квартиру без моего согласия, а я не могу посетить нотариус в связи с военной службой и не могу письменно ей дать согласие.
Добрый день!
Документ может заверить начальник части.
ГК РФ Статья 185.1.
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;