Суд устанавливает кадастровую стоимость земельного участка на определенную дату

Решение суда: установить кадастровую стоимость земельного участка с кадастровым номером N...площадью N...расположенной по адресу..., земельный участок N..., равной его рыночной стоимости по СОСТОЯНИЮ на 05,12.2017 г. в размере N... Судья... Решение суда в окончательеой форме изготовлено 20.11.2019 Вопрос: С какой даты можно пользоваться этой кадастровой стоимостью.
Лучший ответ

На основании какого документа, можно использовать новую кадастровую цену, после пересчета в 2019 г. В решении суда написано, что новая кадастровая цена по состоянию на 5.12.2017 г.

Добрый день!

С момента вступления в силу Решения суда.

Ответ не по существу вопроса.

Решение областного суда звучит::"установить кадастр. Стоимость... по состоянию на 05.12.2017 в размере..." А суд прошел в 2019 году.

С даты вынесения апелляционного определения областного суда можно пользоваться этой стоимостью ст 329 ГПК РФ.