Брат сидит в тюрьме-прислал доверенность на приватизацию и продажу, но он хочет, что бы я отдала ему его долю деньгами.
У меня, сына и брата 3 х комнатная квартира. Брат сидит в тюрьме-прислал доверенность на приватизацию и продажу, но он хочет, что бы я отдала ему его долю деньгами. Я же хотела продать кв. и купить нам с сыном 2 х комнт. Кв.,а брату комнату. Чем может мне грозить, если отдаи брату деньги?
Лучший ответ
Если вы отдадиет брату деньги, и если он напишет рассписку о том что получил денежные средства в счет доли в его квартире то ничего вам не грозит.
Как вариант, если он напишет отказ на приватизацию квартиры то владельцем квартиры будуте вы и ваш сын, и можете не выплачивать стоимость доли в квартире вашему брату.
С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"
8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10
Бесплатные юридические консультации.
Большое спасибо!!!