Купила товар по акции за 1780 р, а после окончания акции обычная цена стала 1450
Лучший ответ
К сожалению это стандартная публичная оферта. Они озвучили предложение-вы согласились. Никакого мошенничества или злоупотребление правом нет.
в следующий раз достаточно через телефон войти в интернет и посмотреть цены у других продавцов.
Если не истек срок для возврата по ЗЗПП то можете вернуть.
Абсолютно не компетентный ответ, сдесь явный обман покупателч
--- Здравствуйте, именно так и происходит, а вопрос в чём?
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!