Новые правила компании - работники выкупают уцененный товар за свой счет?
Уважаемая Екатерина, г.Петрозаводск !
Данные действия Работодателя НЕ ЗАКОННЫ !!!
Обжалуйте их !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2012г
14:08 моск.
Безусловно не законные требования работодателя.Это не вина работников магазина,это вина руководства магазина с его ценовой политикой ,вина снабженцев,логистов и т.д. поставляющих в магазин такое количество товаров ,которое не возможно реализовать,ну вот вины продавца или грузчика,тут точно нет. Да и ТК РФ не предусматривает ничего подобного,вы же не сами покупаете,Вам его навязывают ,под страхом увольнения,где же свобода договора купли-продажи.