1-я полностью была куплена на мои деньги, 2-я часть денег моих, часть денег мужа (на тот момент жили в гражданском браке).
С мужем (состоим в браке) планируем купить 2-х комнатную квартиру. У нас есть общий ребенок, возраст 1 год.
Деньги на покупку будут идти от продажи двух однокомнатных квартир. Обе квартиры оформлены на меня и приобретались до заключения брака.
Как правильно оформить покупку и собственность на 2-х комнатную квартиру, чтобы в случае раздела имущества она делилась не пополам, а согласно долям вложенных денежных средств. Моя доля в стоимости квартиры получается ориентировочно 4/5, его 1/5.
Лучший ответ
Лариса, в данном случае Вам необходимо составить брачный договор(контракт), в котором Вы можете указать существенные моменты договора.
для более подробной консультации Вы можете позвонить по телефону
8(926)229-00-87 Адвокат Овчинников Дмитрий Владимирович