Восстановление уголовного дела - возможно ли повторное возбуждение после выплаты компенсации?
Много лет назад было возбуждено уголовное дело по по поводу нанесения тяжкого вреда здоровью. Вынесен приговор о моральной компенсации потерпевшему. Компенсация выплачена полностью. Возможно ли, такое, что через много лет по инициативе потерпевшего повторное возбуждение этого же дела?
Лучший ответ
Может быть возбуждено по вновь открывшимся обстоятельствам - ст.
По мор вреду нет, по последствия от травмы, да.