Как защитить свое имущество от некорректного поведения соседей - поиски законов и правил
Храним в общем коридоре детскую ватрушку (тюбинг) маленького размера. Прошлую зиму она там спокойно стояла. Сейчас надули, поставили. Соседи постоянно переставляют её нам под дверь. Сами они хранят летом в коридоре самокаты и развели цветы, что невозможно подойти к окну. Мне было на них всё равно, пока меня не трогали. Есть ли какая-то статья или закон, в который я могу их ткнуть, чтобы они или мою ватрушку в покое оставили, или свой зоосад свернули?
--- Здравствуйте, ни вы ни они, не имеете права захламлять общее помещение, но цветы и надутая ватрушка.-это небо и земля, свою ватрушку у себя в квартире и храните.
С уважением юрист Лигостаева А.В.