Соседи оставили старую детскую коляску у моей двери - что делать в такой ситуации?

Мои соседи по лестничной площадке поставили старую детскую, не используемую ими коляску рядом с моей дверью, то есть к моей двери она даже ближе, чем к их, как будто это моя рухлядь. Мне она физически не мешает открывать дверь, но сам её вид у моей двери меня бесит. На просьбу убрать коляску соседи отвечают отказом. Какие меры можно предпринять, кому на них пожаловаться, что они загромождают общедомовую своим барахлом?

Если каждый будет поступать, как они, то вообще будет ни пройти ни проехать.

Лучший ответ

Если она сужает проход, то можете подать заявление пожарникам, что якобы угрожает безопасности в случае экстренной ситуации, придут выдадут предписание соседям убрать лишние предметы