Как вернуть деньги, если продавец отправил неправильный товар?
Нашел объвление в интернете о продаже телефона. Заказал телефон наложенным платежем. Продаве обманул прислал не то что обещал. Можно ли мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Да.Вы можете вернуть товар! Напишите претензию продавцу!потом обращайтесь в суд. если откажется возвращать!