Здраствуйте! Мой парень сидит в тюрьме. Он по национальности узбек и у него просрочен паспорт. Могут ли нас расписать?
Распишут ли нас?
Если вы готовы взять на себя готовы взять на себя расходы связанные с получением необходимых документов, составить запрос, направить его в Узбекистан и главное получить ответ на запрос, о том, что ваш парень не имеете не расторгнутых браков на территории Узбекистана(иными словами на настоящий момент не женат) После этого следует обратится к начальнику учреждения где отбывает наказание ваш парень и по результатам его рассмотрения возможно вас и распишут, т.е. зарегистрируют ваши брачные отношения!
Еще и еще раз подумайте о решении вступить в брачные отношения с отбывающим наказание человеком. Разумеется это ваше дело, но практика позволяет мне говорить с вами именно так!
Всего вам доброго!!!