Остановили по подозрению на употребление наркотиков - опровергнуть обвинения хочу повторным медосвидетельствованием
06.01.20 остановили сотрудники ДПС по их мнению что то со мной не так предложили пройти медо освидетельствование на наркотики я согласился так как в себе уверен.14.01.20 мне звонит сотрудник ДПС и просит подъехать в отделение сказал что то нашли я поехал сначала за результатом в наркологию и в моче и в правду что то нашли но я в себе уверен что не принимал ни когда в жизни ни чего запрещеного! Хочу сдать повторно в другой наркологии поможет это?
Вы должны были сразу удостовериться, что анализ чистый, теперь пересдавать может не помочь, потому что вещества выводятся из организма.
Нужно смотреть заключение врачей. Что означает «что-то нашли». Должно быть указано, что нашли. Сдача анализов в другой наркологии вам вряд ли поможет, прошло уже больше недели.